Банк СОЮЗ возвращается на рынок ипотечного кредитования

13 июля 2010 г. — ОАО АКБ «Союз»

На протяжении нескольких лет Банк СОЮЗ являлся одним из лидеров рынка ипотечного кредитования.

Банк занимал ведущие места в рейтингах по объемам выданных ипотечных ссуд, а ипотечные программы Банка выходили на первое место в рейтинге наиболее интересных ипотечных программ. Сегодня Банк СОЮЗ возвращается на рынок ипотечного кредитования и вводит в действие новую программу кредитования для приобретения квартиры на вторичном рынке жилья.

Преимуществами новой программы являются: низкая процентная ставка по кредиту – от 12,5% годовых в рублях, длительный срок кредитования – до 20 лет включительно; возможность подтвердить доход различными способами, в том числе Банком рассматриваются доходы индивидуальных предпринимателей, адвокатов и нотариусов, совокупный доход семьи и дополнительные доходы клиента; бесплатное и оперативное рассмотрение (а также повторное рассмотрение) кредитной заявки, бесплатное обслуживание счетов, отсутствие комиссии за снятие наличными суммы кредита, отсутствие моратория и штрафов за досрочное погашение, возможность выбора аккредитивной формы расчетов по сделке.

Отличительной особенностью программы является возможность выбора условий кредитования с различными вариантами страхования и без. При выборе программы без страхования процентная ставка увеличивается только на 2%, что является минимальным значением на рынке.

Максимальный размер кредита – 80% от стоимости квартиры, сумма кредита - от 1 млн. руб. до 30 млн. руб. Кредиты предоставляются гражданам РФ в возрасте от 22 лет до 65 лет (на момент погашения кредита).

Получить кредит по новой программе ипотечного кредитования можно во всех регионах присутствия Банка СОЮЗ, а это 37 точек продаж в основных промышленных и культурных центрах России.

Комментарии

blog comments powered by Disqus