Банк «Оранжевый» снизил ставку по стандартной программе автокредитования

9 июня 2015 г. — Оранжевый адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Оранжевый» снизил ставку по кредиту на покупку нового и подержанного автотранспорта на 1,5 процентного пункта. Теперь клиенты могут получить заем под 22—25,5% годовых в зависимости от первоначального взноса и срока кредита, максимальный срок которого может достигать пяти лет. Заемщики могут оформить кредит без покупки страховки каско, но в этом случае ставка будет выше на 3 п. п. При подключении программы страхования жизни и здоровья ставка будет ниже на 5 п. п. Указанный диапазон ставки действителен при предоставлении заемщиком полного пакета документов: в случае отсутствия документов, подтверждающих доход и занятость, ставка будет выше на 1 п. п. Если машина будет приобретена не у официального дилера, ставка вырастет на 1,5 п. п.

«Преимуществами программы банка являются кредитование без первоначального взноса и возможность обратного выкупа автомобиля. Также банк позволяет включить стоимость страховых премий в сумму кредита», — отметила эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

Условия кредитования позволяют клиентам оформить кредит на сумму до 2 млн рублей. Комиссия за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимается.

Комментарии

blog comments powered by Disqus