Банк Москвы запустил новый кредитный продукт для малых предприятий «Бизнес-Успех»

23 декабря 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы запустил новый кредитный продукт «Бизнес-Успех» для малых предприятий с годовой выручкой до 300 млн рублей. Кредит предоставляется на следующие цели — пополнение оборотных средств, осуществление операционных расходов, развитие текущего бизнеса, приобретение транспорта, оборудования, недвижимости в целях использования в бизнесе.

Кредит выдается в размере от 300 тыс рублей до 5 млн рублей с максимальным сроком до 60 месяцев. При этом сумма кредита до 3 млн рублей предоставляется без обязательного залогового обеспечения. При большем размере кредита залоговое обеспечение потребуется только на сумму кредита, превышающую 3 млн рублей. Процентная ставка по кредиту не зависит от срока кредитования. Кредит представляется в форме единоразовой выдачи, погашение производится аннуитетными платежами.

Основными преимуществами нового продукта являются простота и скорость получения кредита. Срок принятия решения по кредитной заявке составляет 1 рабочий день с момента предоставления заемщиком полного комплекта документов, при этом перечень требуемых документов сокращен.

«Новый кредитный продукт «Бизнес-Успех» для малого бизнеса пришел на смену популярного у наших клиентов «Микрокредита», но на значительно лучших условиях кредитования. Так, максимальная сумма по кредиту осталась равной 5 млн рублей, но при этом в два раза увеличилась сумма беззалогового кредитования — с 1,5 до 3 млн рублей, — прокомментировала Екатерина Орлова, Директор Департамента малого бизнеса Банка Москвы. — Но самым главным преимуществом нового кредита является то, что получить его сможет любое предприятие малого бизнеса в максимально короткие сроки с минимальным пакетом документов и по привлекательным ставкам кредитования».

Комментарии

blog comments powered by Disqus