Банк Москвы выдаст кредит городу Королев

29 ноября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы продолжает реализацию стратегии по развитию сотрудничества с Московской областью.

В рамках данной стратегии Банк принимает активное участие в открытых аукционах на право кредитования муниципальных образований области. По результатам последних торгов Банк Москвы выиграл право на предоставление кредитной линии г. Королев Московской области на сумму 100 млн рублей на 12 месяцев.

Городская администрация привлекает заемные средства для финансирования дефицита бюджета Королева и погашения муниципальных долговых обязательств. Вместе с тем Банк Москвы планирует активно участвовать в финансировании программ по поддержке и развитию среднего и малого бизнеса, реализуемых на территории города.

Стоит также отметить, что по результатам аукционов, которые прошли в октябре текущего года, Банк Москвы уже заключил два кредитных договора с Администрацией города Королев на общую сумму 200 млн рублей.

«Наше сотрудничество с городом Королев это еще один шаг к реализации стратегии Банка Москвы по расширению зоны влияния Банка в Московской области, — заявил Вице-президент Банка Москвы Игорь Чагаев. — Банком Москвы постоянно ведется работа по привлечению новых клиентов в регионе».

Комментарии

blog comments powered by Disqus