Банк Москвы выдал первый кредит в Санкт-Петербурге по новой системе рассмотрения заявок

29 ноября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Санкт-Петербургский филиал Банка Москвы выдал ООО МПК «Петровские деликатесы» кредит на общую сумму 10 млн рублей.

Это первый кредит, выданный клиенту Банком в Санкт-Петербурге по новой процедуре рассмотрения заявок, запущенной в конце октября этого года. Тогда Банк Москвы анонсировал новую кредитную линейку для предприятий малого бизнеса, которая разработана для компаний с годовой выручкой до 300 млн рублей. В рамках новой стратегии работы с малым бизнесом Банк предложил 7 видов кредитов, в том числе беззалоговые, на основе скорингового анализа бизнеса и на основе полноценного анализа финансовой деятельности.

Мясоперерабатывающий комбинат «Петровские деликатесы» является одним из крупнейших производителей колбас и мясных деликатесов в Северо-Западном регионе. Предприятие основано в 2007 г. на площадях мясокомбината имени Кирова. На сегодняшний день ООО МПК «Петровские деликатесы» является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий в мясоперерабатывающей промышленности.

Санкт-Петербургский филиал Банка Москвы ставит перед собой задачу занять ведущие позиции на рынке кредитования малого бизнеса в регионе. План филиала — увеличить вдвое кредитный портфель в данном сегменте до конца 2013 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus