Банк Москвы выдает ипотечные кредиты в Хабаровске

27 ноября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Сегодня Банк Москвы предлагает широкий выбор программ кредитования, лояльный подход к подтверждению доходов и специальные предложения.

Уникальным по своим условиям ипотечным продуктом является кредит на строительство дома под залог земельного участка.

Отдельно стоит отметить ипотечную программу для военных, главной задачей которой является обеспечение жильем офицеров и контрактников, — «Победа над формальностями». По этой программе можно получить одобрение на ипотечный кредит всего по двум документам. Также в Хабаровском филиале возможно рефинансировать на более выгодных условиях ипотечный кредит, предоставленный другим банком; использовать материнский капитал, причем, как в погашение уже имеющегося кредита, так и в качестве первоначального взноса. При этом Банк Москвы не взимает комиссий за оформление и выдачу кредита, а также берет на себя всю процедуру по оценке приобретаемого имущества, тем самым освобождая своих клиентов от лишних расходов.

С открытием отдела ипотечного кредитования жителям Хабаровска стали доступны не только собственные ипотечные программы Банка Москвы, а также появилась возможность подать документы на ипотечные продукты ВТБ24.

«Ипотека стала важным направлением розничного бизнеса Банка Москвы, — прокомментировал Глеб Максимов, начальник сектора ипотечного кредитования Банка Москвы в г. Хабаровск. — Мы идем навстречу нашим партнерам и клиентам и предлагаем гибкую систему скидок и высокий уровень сервиса. Покупка недвижимости, особенно в ипотеку — это серьезный шаг. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были максимально доступными и конкурентоспособными как по ставкам, так и по качеству обслуживания».

Получить консультацию, подать документы и оформить ипотечную сделку можно по адресу: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 85А.

Комментарии

blog comments powered by Disqus