Банк Москвы в г. Челябинск одержал победу в номинации «Ипотека года»

21 сентября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы в г. Челябинске принял участие в ежегодной Ярмарке недвижимости проходящей при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города. Организатор выставки «Первое выставочное объединение» вновь вручил премию «Доверие» банкам, риелторским и строительным компаниям. В этом году в номинации «Ипотека года» победу одержал Банк Москвы.

На протяжении трех месяцев жителям города представлялась возможность выбрать банк, агентство недвижимости или компанию-застройщика, которым они доверяют больше всего. На звание «Застройщик года», «Риелтор года» и «Ипотека года» претендовали более 20 участников в каждом направлении. Число проголосовавших составило более 2500 человек.

«Мы рады, что своими действиями заслужили доверие клиентов и признание профессионального сообщества. Работа с ипотекой в Челябинске успешно возобновлена с середины прошлого года. Объемы выданных ипотечных кредитов в первом полугодии 2013 года уже превысили более чем в 2 раза объем выдач за 2012 год, и это еще далеко не предел. Постараемся и в будущем оправдать оказанное нам доверие,« — прокомментировала Татьяна Линиченко, Начальник отдела продаж ипотечного кредитования РОО Екатеринбургского филиала Банка Москвы в г. Челябинск.

Комментарии

blog comments powered by Disqus