Банк Москвы в Нижнем Новгороде и ООО «БТУ Ипотека» сообщают о начале сотрудничества

24 июля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы и ООО «БТУ Ипотека» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.

В рамках заключённого договора ООО «БТУ Ипотека» будет представлять интересы Банка Москвы в реализации программ ипотечного кредитования в Нижегородской области. Планируемые объемы сотрудничества — более 25 сделок в квартал.

Банк Москвы в составе группы ВТБ предлагает разнообразные программы ипотечного кредитования на первичном или вторичном рынке жилья с процентной ставкой от 11% в зависимости от первоначального взноса, валюты и срока кредитования. Кроме того, в Банке Москвы действует минимальная инвестиционная надбавка в течение периода строительства, отсутствуют комиссии за рассмотрение заявлений, ведение счета, выдачу и досрочное погашение кредита.

ООО «БТУ Ипотека» — первая в России компания, предоставляющая полный спектр услуг по получению ипотечного кредита для физических лиц на безвозмездной основе. Сотрудники компании сопровождают ипотечную сделку между застройщиком, банком и конечным покупателем жилой недвижимости на всех этапах сделки, начиная с подбора ипотечной программы, вплоть до выдачи кредита.

«Благодаря сотрудничеству с ООО «БТУ Ипотека» наши заемщики получат дополнительные возможности по приобретению нового и комфортного жилья. Со своей стороны, Банк Москвы готов предложить максимально доступные и качественные ипотечные продукты. Мы не сомневаемся, что наша совместная работа поможет клиентам стать обладателем недвижимости в самое ближайшее время», — прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus