Банк Москвы в Хабаровске предлагает выездную регистрацию по ипотеке

20 февраля 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Хабаровский филиал Банка Москвы предлагает клиентам воспользоваться новой услугой по ипотеке — выездная регистрация.

Специалисты филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Хабаровскому краю по предварительной заявке и оплате услуги выезжают в банк для приема-выдачи документов. Оплатить данную услугу может как сам клиент, так и банк.

В рамках выездного обслуживания возможно получение государственных услуг по приему или выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним; по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним; по осуществлению государственного кадастрового учета объектов недвижимости и по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

В настоящее время выездная регистрация — самый быстрый способ сдать документы на проведение регистрационных действий. Кроме того, на регистрацию подается полный пакет необходимых документов, так как подача документов выездному регистратору происходит в присутствии работника банка, а при упрощенных схемах расчетов — у банка есть полная уверенность, что все документы были поданы, что сокращает время длительности сделки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus