Банк Москвы установил кредитный лимит компании «Красноярсккрайуголь» в размере 700 млн рублей

2 апреля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы принял решение об установлении кредитного лимита в сумме 700 млн рублей ОАО «Красноярсккрайуголь», входящего в 20-ку крупнейших угледобывающих компаний России.

Заемные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности и деятельности, предусмотренной уставом заемщика, в т. ч. приобретение, ремонт, модернизацию основных средств, а также на рефинансирование задолженности перед другими банками

ОАО «Красноярсккрайуголь» было основано в 1988 году. Разрезы компании разрабатывают месторождения самых качественных бурых углей в России. С момента основания и по сей день основным видом деятельности компании является добыча угля, основной целью — обеспечение максимально широкого круга потребителей на территории России и за ее пределами высококачественным Красноярским бурым углем.

«Мы создаем удобные и выгодные предложения для региональных предприятий, используя индивидуальный подход к бизнесу каждого клиента. Развитие партнерских отношений и качественная поддержка компаний среднего бизнеса — одно из приоритетных направлений Банка Москвы», — прокомментировал Евгений Монин, Руководитель Дирекции развития регионального бизнеса Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus