Банк Москвы установил кредитный лимит компании «Фирст-НН» на общую сумму 300 млн рублей

13 октября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Нижегородский филиал Банка Москвы установил кредитный лимит ООО «Фирст-НН» на общую сумму 300 млн рублей, из которых 250 млн руб. пойдут на финансирование затрат, связанных с исполнением государственного контракта на строительство детских садов, остальными 50 млн руб. будут оплачены обеспечительные взносы на участие в открытых аукционах на право заключения государственных/муниципальных контрактов.

Основным направлением деятельности ООО «Фирст-НН» является строительство социальных объектов (ФОК, ДОУ), бизнес-центров, реконструкция зданий в рамках государственных и муниципальных заказов. Компания самостоятельно согласовывает проектно-сметную документацию с заказчиками, производит закупку всех материалов, привлекает квалифицированных подрядчиков на выполнение различных видов работ, которые невозможно осуществить в рамках деятельности одной организации.

«Финансирование проектов, связанных со строительством и реконструкцией муниципальных объектов, имеет высокий приоритет для Банка Москвы. Мы понимаем, насколько важно поддерживать компании, реализующие госзаказы, поэтому мы предоставляем выгодные условия кредитования, а также обеспечиваем индивидуальный подход при реализации таких проектов. Приятно понимать, что с нашей помощью улучшается инфраструктура Нижнего Новгорода и области, а также жизнь нижегородцев», — прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

«Деятельность нашей фирмы подразумевает большую ответственность перед заказчиками, партнерами, сотрудниками и жителями Нижнего Новгорода. Чтобы работа была сделана в срок и на совесть, мы сотрудничаем с лучшими компаниями города и области. По тому же принципу мы выбрали и Банк Москвы — надежный, стабильный, современный банк, предлагающий хорошие условия финансирования, — подчеркнул Александр Калиничев, директор ООО «Фирст-НН». — Мы уверены и рады, что долгосрочное сотрудничество с Банком Москвы в значительной степени повлияет на развитие нашего региона».

Комментарии

blog comments powered by Disqus