Банк Москвы установил кредитно-документарный лимит Государственному Научному Центру «Южморгеология» в размере 600 млн рублей

1 апреля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Краснодарский филиал Банка Москвы принял решение об установлении бессрочного кредитно-документарного лимита на сумму 600 млн рублей ГНЦ ФГУГП «Южморгеология».

Заемные средства будут направлены на финансирование работ по государственным контрактам, а также на цели предоставления банковских гарантий по возврату авансового платежа и для исполнения условий контрактов (в том числе внешнеторговых).

Государственный Научный Центр «Южморгеология» — одна из ведущих научных организаций России с более чем 55-летним практическим опытом. Участвует в федеральных и международных программах и соглашениях, представляя свои услуги на рынке морской геофизической индустрии. ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» осуществляет деятельность в области геологического обеспечения федеральных задач, связанных с изучением и освоением минеральных ресурсов континентального шельфа, внутренних морей и международного района Мирового океана. Находится в ведении Федерального агентства по недропользованию Министерства природных ресурсов и экологии.

«В поддержке региональных предприятий Банк Москвы видит одну из основных целей своей деятельности, — прокомментировал Евгений Монин, Руководитель Дирекции развития регионального бизнеса Банка Москвы. — Мы предоставляем индивидуальный подход каждому клиенту, подбираем необходимый набор банковских продуктов и услуг, предлагая выгодные условия сотрудничества».

Комментарии

blog comments powered by Disqus