Банк Москвы участвует в кредитовании муниципальных образований Московской области

24 декабря 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В рамках реализации стратегии Банка Москвы по развитию бизнеса в Московской области Банк принимает активное участие в открытых аукционах на право кредитования муниципальных образований области.

По результатам проведенных открытых аукционов Банк Москвы признан победителем и подписал ряд муниципальных контрактов на предоставление кредитных ресурсов муниципальным образованиям Московской области. По состоянию на 21.12.2012 года перечислены средства в объеме 1 600 млн рублей.

В том числе кредиты предоставлены:

Цель кредитования — финансирование дефицита бюджета муниципальных образований и погашение муниципальных долговых обязательств. Вместе с тем Банк Москвы планирует предоставлять кредитные ресурсы для финансирования социальных программ, реализуемых на территории вышеуказанных муниципальных образований; принимать участие в региональных программах поддержки и развития среднего и малого бизнеса; осуществлять комплексное банковское обслуживание счетов предприятий и организаций региона.

Сотрудничество с муниципальными образованиями Московской области является одним из приоритетных направлений деятельности Банка Москвы, который ориентирован на максимальную интеграцию в экономику Подмосковья. Сегодня особый акцент в Банке Москвы сделан на инновационные, высокотехнологичные продукты и сервисы, которые Банк готов предложить жителям, предприятиям и инфраструктурным компаниям Московской области, обеспечивающим жизнедеятельность региона.

Комментарии

blog comments powered by Disqus