Банк Москвы профинансировал продовольственную компанию Оренбургской области «Оренбургоблпродконтракт»

5 февраля 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы открыл возобновляемую кредитную линию ГУП Оренбургской области «Оренбургоблпродконтракт» в размере 400 млн рублей. Кредитная линия открыта сроком на 1 год на цели финансирования закупки удобрений, средств защиты растений, семян, горюче-смазочных материалов, мяса, зерновых и масленичных культур.

Государственное унитарное предприятие Оренбургской области «Оренбургоблпродконтракт» было создано в 1993 году. В соответствии с Законом Оренбургской области № 1872/327—III-ОЗ от 09.03.2005 «О перечне стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ» ГУП «Оренбургобпродконтракт» включено в перечень стратегических предприятий Оренбургской области. Предприятие выполняет функции территориальной продовольственной корпорации и реализует исполнение федеральных и региональных заказов на закупку и поставку сельскохозяйственной продукции и продовольствия.

«Участие в проектах, обеспечивающих развитие экономики регионов РФ, является для Банка Москвы приоритетной и стратегически важной задачей. В рамках развития данного направления и поддержки производителей Оренбургской области при реализации сделки с компанией „Оренбургоблпродконтракт" мы предложили максимально комфортные условия финансирования и обслуживания для нашего клиента», — прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus