Банк Москвы профинансировал Косогорский металлургический завод

29 января 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы предоставил кредит ОАО «Косогорский металлургический завод» (Тульская область) в размере 150 млн рублей. Кредитные средства предоставлены на цели пополнения оборотных средств, а также для погашения ссудной задолженности в других банках.

ОАО «Косогорский металлургический завод» основан в 1897 году и на сегодняшний день является одним из крупных предприятий металлургической промышленности Тульской области — региона с развитой инфраструктурой, высоким научно-техническим, производственным и ресурсным потенциалом. ОАО «КМЗ» занимает прочные позиции среди ведущих российских производителей высокочистого доменного чугуна, ферромарганца, промышленного и художественного литья. На предприятии успешно освоено производство шлакового щебня и кирпича. Продукция завода находит широкое применение в машиностроении, металлургии и строительстве. ОАО «КМЗ» реализует продукцию на внутреннем и внешнем рынках. География поставок включает в себя регионы России, страны СНГ, на внешнем рынке — страны Европы, Ближнего и Среднего Востока, Азии.

«ОАО «КМЗ» сотрудничает с Тульским офисом Банка Москвы с 2013 года. За это время Банк зарекомендовал себя как отличный помощник и партнер в финансовых делах, который всегда ориентируется на потребности клиента, поддержание устойчивости бизнеса и повышение его эффективности. Мы ценим профессионализм, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в работе с нами», — прокомментировала Наталия Леонова, Директор по экономике и перспективному развитию ОАО «Косогорский металлургический завод».

«Мы индивидуально выстраиваем работу с каждым клиентом и стремимся предложить именно те банковские продукты, которые лучше всего соответствуют потребностям наших корпоративных клиентов. Мы рады, что представители Косогорского металлургического завода оценили удобство сотрудничества с нашим Банком, и будем стараться укреплять и развивать наши отношения в будущем», — прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus