Банк Москвы приступил к выдаче кредита «Моё дело» в Екатеринбурге и Казани

12 августа 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В феврале 2013 года Банк Москвы запустил в пилотном режиме новый кредит «Моё дело».

После успешного внедрения данного продукта в отделениях нашей страны, Банк Москвы приступает к выдаче розничного продукта в г. Казани и г. Екатеринбурге.

В настоящий момент оформить нецелевой кредит можно в следующих отделениях:

Кредит «Моё дело», разработанный специально для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса с годовой выручкой до 25 млн рублей, позволяет взять дополнительные средства как на развитие бизнеса, так и на личные цели.

Основными преимуществами являются сокращенный пакет документов, гибкий подход к подтверждению дохода, отсутствие залога и поручительства, длительный срок кредитования и отсутствие комиссий. Кредит выдается в размере до 1 млн рублей в регионах и до 2 млн рублей в Москве, фиксированная ставка 26% годовых, сроком до 5 лет.

«Мы расширяем возможности для наших клиентов и делаем наши продукты и услуги более доступными, — прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент — Директор департамента розничных продуктов Банка Москвы. — Этот кредит уникален тем, что совмещает в себе преимущества потребительских кредитов для физических лиц, при этом позволяя использовать средства для развития бизнеса».

Комментарии

blog comments powered by Disqus