Банк Москвы принял решение об установлении лимита кредитования на компанию «СТ Инжиниринг» в размере 600 млн рублей

21 января 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы принял решение об установлении кредитного лимита в сумме 600 млн рублей на ООО «СТ Инжиниринг», осуществляющее строительство и проектирование гражданских и промышленных объектов.

Компания является эксклюзивным полноправным обладателем ряда инновационных технологий в области нефтегазового сектора в России и странах СНГ. Кредитные средства будут направлены на пополнение оборотного капитала и финансирование контрактных обязательств.

ООО «СТ Инжиниринг» осуществляет свою деятельность с 2007 года. Выступает в качестве генерального подрядчика и генерального проектировщика, имеет собственное проектно-конструкторское бюро и завод в г. Сургут по производству анкерных систем и винтовых свай. Использует уникальные технические решения при строительстве трубопроводов Газпрома, СИБУРа, НОВАТЭКа и др. Активно взаимодействует с крупнейшими североамериканскими строительными группами NACG и LEDCOR, специализирующимися на подземных инженерных работах и сооружении современных высотных зданий.

Банк Москвы активно сотрудничает с предприятиями реального сектора экономики и уделяет особенное внимание кредитованию представителей данной сферы. «Мы надеемся, что сотрудничество с одним из лидеров рынка, которым, безусловно, является «СТ Инжиниринг», станет взаимовыгодным и эффективным», — прокомментировал Максим Кокорин, Вице-президент — Директор Департамента управления корпоративными продажами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus