Банк Москвы предоставляет ипотеку в регионах России

24 октября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы продолжает развивать сеть ипотечного кредитования на территории России.

Получить консультацию, подать документы и оформить ипотечную сделку теперь стало возможным в офисах Банка Москвы в таких городах, как Пермь, Владивосток, Калининград, Тюмень, Краснодар, Хабаровск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Волгоград, Томск, Омск, Новокузнецк, Кемерово. Ранее уже воспользовались ипотечными продуктами Банка Москвы жители Казани, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Белгорода, Уфы и Воронежа.

Сегодня линейка предоставляемых Банком ипотечных кредитных продуктов способна удовлетворить любые потребности клиентов: с помощью ипотеки от Банка Москвы возможно приобретение в кредит квартиры на первичном и вторичном рынках жилья, а также строительство дома. В офисах Банка Москвы клиентам предлагают как собственные ипотечные программы, так и ипотечные программы ВТБ24.

«Покупка недвижимости — это серьезный шаг, особенно покупка жилья в ипотеку. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были максимально доступными и конкурентоспособными — как по ставкам, так и по качеству обслуживания. Теперь еще больше жителей нашей страны имеют возможность получить полный комплекс услуг по ипотечному кредитованию», — прокомментировал Олег Пятлин, Директор по ипотечному кредитованию Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus