Банк Москвы предоставил кредит компании ТД Нефтьмагистраль

26 февраля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы предоставил кредит ООО «Торговый Дом Нефтьмагистраль» на сумму 258 млн рублей для участия в открытых электронных аукционах на ОАО «Единая электронная торговая площадка».

Предоставленные кредитные средства направлены на обеспечение заявок для участия в торгах на поставку топлива для нужд ГУП «Мострансавто».

Группа компаний «Нефтьмагистраль» основана в 2001 году. Основной деятельностью компании является торговля нефтепродуктами оптом и в розницу через собственную сеть АЗС в Москве, Московской и других областях. Сеть АЗС — это более 50 станций, собственная нефтебаза, более 70 бензовозов, современная стоянка с ремонтными боксами. На нефтебазе расположена современная исследовательская лаборатория. В 2012 году ТД Нефтьмагистраль вывел на рынок собственный бренд топлива — EVOLUTION.

«Предоставленный кредитный продукт — очередной шаг в развитии и укреплении позиций Банка Москвы на рынке кредитования компаний — участников торгов на электронных торговых площадках. Особо следует отметить срок реализации сделки — с момента подачи заявки клиентом до выдачи кредита прошло всего 7 дней», — комментирует Максим Кокорин, Вице-президент — Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

Сотрудничество Банка Москвы с национальным оператором электронных торгов ОАО «ЕЭТП» входит в число приоритетных направлений развития бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus