Банк Москвы предоставил кредит компании «Краснодаравтодорсервис»

17 апреля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы выделил 350 млн рублей для финансирования деятельности ООО НППФ «Краснодаравтодорсервис» (г. Краснодар).

ООО Научно-проектно-производственная фирма «Краснодаравтодорсервис» создано в 1993 году. Является одной из ведущих дорожных организаций Краснодарского края и предоставляет полный комплекс дорожных работ от проекта до готового объекта. По решению краевой комиссии с участием Госстроя РФ, фирма входит в топ-3 лидеров среди дорожных организаций Краснодарского края.

Денежные средства предоставлены Банком Москвы для пополнения оборотных средств компании. Срок кредита — 16 месяцев.

Банк Москвы активно сотрудничает с предприятиями реального сектора экономики и уделяет особое внимание кредитованию представителей данной сферы. Финансирование дорожных и строительных компаний Краснодарского края на сегодня приоритетное направление для развития бизнеса Краснодарского филиала Банка Москвы в связи с активным строительством и реконструкцией большого количества автодорог в регионе в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010—2015 годы)», что связано с интенсивной подготовкой Краснодарского региона к Олимпиаде в г. Сочи.

«Учитывая привлекательность регионального рынка, Банк Москвы планирует стать одним из лидеров края в обслуживании клиентов СМБ. В планах на 2013 год в этом направлении увеличение объема кредитования не менее чем в 2 раза», — комментирует Евгений Монин, Руководитель Дирекции развития регионального бизнеса Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus