Банк Москвы предоставил кредит компании «АВТ-Дорстрой»

13 декабря 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы предоставил ООО «АВТ-Дорстрой» возобновляемую кредитную линию на сумму 1,2 млрд рублей сроком на два года на пополнение оборотных средств предприятия и банковскую гарантию на сумму 832,8 млн рублей для исполнения обязательств по государственному контракту.

Крупнейшее предприятие Поволжья ООО «АВТ-Дорстрой» образовано в 2004 году и занимает на сегодняшний день одну из лидирующих позиций по строительству дорог в Российской Федерации. Компания заключила контракт с Министерством управления автомобильных дорог России на Северном Кавказе в лице Заказчика ФКУ «Севкавуправтодор». Общий объем финансирования строительства автомобильной дороги А-153 «Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала» на участке Лиман — граница Республики Калмыкия и Астраханской области, предусмотренный контрактом, составит более 2,7 млрд рублей.

Финансирование и поддержка Банка Москвы позволит в полном объеме в установленные сроки выполнить все необходимые обязательства ООО «АВТ-Дорстрой» перед государственным заказчиком.

«Сегодня Самарский филиал ставит для себя приоритетной задачей на 2013 год дальнейшее развитие отношений с предприятиями среднего бизнеса региона, работающими с государственными и муниципальными заказчиками», — комментирует Евгений Монин, руководитель Дирекции развития регионального бизнеса Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus