Банк Москвы предоставил компании «Строймехсервис Метростроя» кредит на сумму 100 млн рублей

14 февраля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы открыл кредитную линию ООО «СМС Метростроя» на сумму 100 млн рублей сроком на 12 месяцев.

Кредит выдан на пополнение оборотных средств компании.

Строительная компания ООО «Строймехсервис Метростроя» создана в 2001 году Московским Метростроем на собственной технической базе для выполнения задач по строительству Московского метрополитена и выполнения городских строительных заказов. Основные виды деятельности — предоставление строительной техники, в том числе специального назначения, с обслуживающим персоналом в аренду строительным компаниям, а также оказание строительно-монтажных услуг по устройству: ограждающих конструкций котлованов, выполняемых различными методами; свайных фундаментов; анкерного крепления ограждающих конструкций, подпорных стен и пр.

Кроме того, ООО «СМС Метростроя» выполняет весь комплекс земляных работ, начиная от разработки котлованов и заканчивая их обратной засыпкой. В настоящее время в компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов численностью свыше 750 чел. В распоряжении предприятия — более 300 единиц строительной техники и механизмов, имеется собственная производственная база.

«Банк Москвы давно и успешно финансирует проекты в области городского строительства. Основная функция Банка Москвы как главного финансового партнера столицы — обеспечить продолжение реализации городских экономических и социальных программ. Это чрезвычайно важная задача для Банка Москвы», — прокомментировал Игорь Дубоносов, Вице-президент Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus