Банк Москвы предоставил гарантию компании «Дальстроймеханизация»

28 ноября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Хабаровский филиал Банка Москвы в рамках установленного кредитно-документарного лимита в сумме 3 млрд рублей предоставил гарантию исполнения государственного контракта одной из крупнейших строительных организаций Хабаровского края ОАО «Дальстроймеханизация». Размер гарантии составил 978 млн рублей.

ОАО «Дальстроймеханизация» одна из крупнейших строительных организаций Хабаровского края, осуществляющая работы по строительству, реконструкции и техническому перевооружению объектов производственного и не производственного назначения: железных и автомобильных дорог, аэропортов, морских и речных портов и причалов, мостов, туннелей, жилых домов и зданий. Основными заказчиками по автодорожному строительству на территории Хабаровского края являются: КГУ «Хабаровскрайуправтодор» и ФКУ ДСД «Дальний Восток» (операторы федеральных целевых программ).

«Компания «Дальстроймеханизация» выполняет реализацию важных инфраструктурных и социально значимых строительных проектов. Мы рады, что у Банка есть возможность развивать долгосрочные партнерские отношения с компаниями, обеспечивающими жизнедеятельность и развитие регионов РФ», — прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus