Банк Москвы оказывает поддержку компании «Ростстрой» для выполнения государственных контрактов

30 сентября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Ростовский филиал Банка Москвы подписал кредитный договор с одним из крупнейших застройщиков региона — ООО «Ростстрой». В рамках договора была открыта кредитная линия с общим лимитом выдачи 285 млн рублей сроком на 3 года.

Кредитная линия предназначена для финансирования затрат, связанных с исполнением государственного заказа по выполнению строительных работ как жилых, так и нежилых помещений.

«Это не первый опыт сотрудничества предприятия с Банком Москвы, — отмечает Александр Закутний, директор ООО «Ростстрой». — Благодаря финансовой поддержке банка мы занимались строительством студгородка ЮФУ, выполняем госконтракт по капитальному ремонту общеобразовательных школ в шахтерских территориях. Банк Москвы — отличный партнер для предприятий, работающих в сфере государственных заказов».

«Согласно стратегии развития Банка Москвы одним из приоритетов является работа с региональным муниципальным хозяйством. Банк становится партнером в развитии регионов и городов РФ. Мы планируем укреплять наше сотрудничество с Ростовской областью, поддерживая экономику региона, обеспечивая финансирование социально значимых проектов», — прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus