Банк Москвы и Группа Компаний ПИК объявляют о начале сотрудничества в регионах

13 мая 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы и Группа Компаний ПИК продолжают активно развивать сотрудничество.

С апреля 2013 года клиенты Банка получили уникальную возможность приобрести квартиры в жилых комплексах Группы Компаний ПИК в таких городах как:

Банк Москвы в составе группы ВТБ предлагает разнообразные программы ипотечного кредитования на первичном или вторичном рынке жилья с процентной ставкой от 10,9% в зависимости от первоначального взноса, валюты и срока кредитования. Кроме того, в Банке Москвы действует минимальная инвестиционная надбавка в течение периода строительства, отсутствуют комиссии за рассмотрение заявлений, ведение счета, выдачу и досрочное погашение кредита.

«В настоящее время региональные рынки недвижимости активно развиваются, и это представляет для нас серьезный интерес в рамках комплексного развития ипотечного кредитования Банка Москвы. В 2012 году мы успешно запустили ипотеку на территории России, предлагая максимально доступные и качественные ипотечные продукты, — прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы. — Я уверен, что наша совместная работа с Группой Компаний ПИК поможет жителям Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Перми стать владельцами недвижимости в ближайшее время».

«Группа Компаний ПИК начала расширять свое присутствие в регионах с 2004 года и зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере строительства комплексных проектов современного доступного жилья. Мы рады началу сотрудничества по нашим региональным проектам с одним из крупнейших банков России и уверены, что с ипотекой от Банка Москвы еще больше наших клиентов получат возможность приобрести долгожданную квартиру», — прокомментировал Первый Вице-президент Группы Компаний ПИК Артём Эйрамджанц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus