Банк Москвы аккредитовал 1 и 2 корпуса в строящемся Жилом комплексе «Лобачевский»

27 февраля 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы в рамках сотрудничества с агентством недвижимости «Бэсткон» предлагает клиентам приобрести в кредит квартиры в жилом комплексе «Лобачевский» на любой стадии строительства с процентной ставкой от 11,75% в рублях при первоначальном взносе от 20% на срок до 30 лет без поручителей и дополнительных залогов.

Важным преимуществом предложения является отсутствие требования дополнительного обеспечения в течение периода строительства. Также в Банке Москвы отсутствуют комиссии за рассмотрение заявлений, ведение счета, выдачу и досрочное погашение кредита.

Жилой комплекс «Лобачевский» — уникальный архитектурный ансамбль на западе Москвы, расположенный в одном из самых экологически чистых районов и состоящий из трех многосекционных жилых корпусов, образующих большой закрытый внутренний двор.

«Благодаря сотрудничеству с агентством недвижимости «Бэсткон» наши клиенты получают возможность приобретения новой комфортной недвижимости в уникальном жилом комплексе в престижном районе Москвы с помощью максимально доступного ипотечного кредита от Банка Москвы, — комментирует Георгий Тер-Аристокесянц, Директор департамента по ипотечному кредитованию Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus