Банк Хоум Кредит запустил программу рефинансирования для клиентов из других банков, которые хотят снизить свою ставку

12 мая 2014 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк Хоум Кредит продолжает реализацию стратегии, направленной на предложение лучших в своем классе банковских продуктов. В конце 2013 года банк уже внес значительные изменения в свою линейку кредитов. Были существенно снижены ставки. Ощущая существенный спрос на кредитование по более низким ставкам, Банк Хоум Кредит предложил своим клиентам новый удобный продукт - рефинансирование кредитов, ранее полученных в других банках. Процентная ставка составляет 19,9%, сумма кредита – от 50 до 500 тысяч рублей, срок – от одного до пяти лет.

«По мере того как развивается рынок розничного кредитования, клиенты банков становятся все более требовательными к условиям продуктов и уровню сервиса. В данный момент наш банк сосредоточен на повышении качества обслуживания, внедрении инноваций и создании лучших продуктов для своих клиентов. Рефинансирование от Банка Хоум Кредит может быть интересно тем заемщикам, кто считает процентную ставку по своему текущему кредиту в другом банке слишком высокой, хотел бы снизить размер ежемесячных платежей, а также перейти на обслуживание в известный банк с высоким уровнем сервиса», – заявил Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

Для примера возьмем действующий кредит клиента в другом банке на сумму 250 000 рублей по ставке 29,9% годовых с ежемесячным платежом в 10 592 рублей. До погашения кредита остается два года. Остаток основного долга по кредиту – 189 702 рубля. В том случае, если клиент оформит рефинансирование в Банке Хоум Кредит по ставке 19,9% годовых, его ежемесячный платеж составит 9 635 рублей при сроке кредита 24 месяца. Итого, экономия по кредиту за два года – 22 968 рублей.

Новый кредит выдается на рефинансирование одного POS-кредита, кредита наличными, автокредита или ипотечного кредита. Выдача кредита осуществляется путем перечисления суммы на текущий счет клиента, с которого осуществляется погашение кредита в другом банке. Услуга доступна благонадежным клиентам в возрасте от 23 до 64 лет с хорошей кредитной историей без просрочек. К рефинансированию принимаются кредиты, по которым было внесено три и более платежа. Для получения кредита необходимо предоставить паспорт, два документа из списка на выбор, а также кредитный договор со своим банком. Дополнительно банк может попросить предоставить заявление на полное досрочное погашение в другом банке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus