Банк BNP Paribas начинает рекламную кампанию кредитов наличными

22 сентября 2010 г. — БНП Париба банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк BNP Paribas (КБ «БНП Париба Восток» ООО, Банк) объявляет о старте рекламной кампании в поддержку кредитов наличными.

BNP Paribas увеличивает максимальный срок предоставления кредитов с 3 до 5 лет вслед за значительным снижением ставок по потребительским кредитам на неотложные нужды (кредитам наличными) в августе 2010 года. Теперь клиенты Банка могут взять кредит наличными по ставке 19,9% годовых на срок до 3-х лет и 20,9% на срок от 3 до 5 лет в рублях (20% и 21% в Долларах США и Евро)*.

Помимо увеличения срока кредитования Банк BNP Paribas также предоставляет специальные условия по потребительским кредитам сотрудникам своих корпоративных клиентов и компаний, заключивших партнерский договор с Банком, и предлагает им возможность оформления кредита с созаемщиком.

В поддержку нового предложения Банк начал рекламную кампанию, которая включает в себя наружную и Интернет рекламу, и продлится до конца октября 2010 г. Основная цель рекламной кампании – укрепление позиций бренда BNP Paribas в качестве одного из европейских лидеров международного масштаба в области финансовых услуг, обеспечивающего предоставление потребительских кредитов в пяти крупнейших городах присутствия Банка. В ходе рекламной кампании предстоит сделать предложение, понятное и близкое максимальному количеству потенциальных клиентов. Основной слоган кампании: «Вас любят не за деньги. Но лучше, когда они есть».

«Мы полагаем, что рекламная кампания в поддержку снижения ставок по всей линейке кредитов наличными, увеличением срока кредитов до 5 лет и введением кредитов с созаемщиком для сотрудников корпоративных партнеров сделают предложение нашего Банка еще более выгодным и позволят сохранить лояльность существующих, а также привлечь новых клиентов», говорит Татьяна Качалова, руководитель Управления Маркетинга, Продуктов и Качества Банка.

Банк BNP Paribas предлагает частным клиентам кредитные продукты на выгодных и гибких условиях: сумма потребительского кредита может варьироваться от 25 000 до 750 000 рублей, а срок - от 12 до 60 месяцев с шагом в один месяц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus