Банк БКФ и «Золотая Корона – Погашение кредитов»: удобный сервис пополнения вкладов и банковских карт в шаговой доступности

30 сентября 2013 г. — Золотая Корона - погашение кредитов

Банк БКФ предоставил клиентам новый удобный сервис пополнения вкладов и банковских карт в шаговой доступности – в инфраструктуре сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов».

С 23 сентября 2013 года клиенты Банка БКФ получили возможность пополнять вклады и банковские карты в шаговой доступности – в любом из салонов связи МТС («Русская Телефонная Компания») и «Евросеть» (совокупно более 8 000 точек на территории России). Услуга полностью бесплатна для клиентов. Срок зачисления средств – не позднее следующего рабочего дня.

Для пополнения счёта (вклада или банковской карты) необходимо сообщить сотруднику салона связи номер счета и БИК банка (указаны в договоре), а также предъявить паспорт. Для внесения денежных средств на банковскую карту в салонах МТС достаточно самой карты и удостоверения личности клиента.

«Направление развития продуктов и услуг в Банке БКФ отвечает современным тенденциям банковского рынка. Мы стремимся предоставить удобный мобильный сервис, который позволяет клиенту решать свои финансовые задачи, не меняя привычного ритма жизни, – отмечает Виталий Лавров, начальник Управления развития бизнеса Банка БКФ. – Запуск сервиса пополнения счетов и банковских карт в шаговой доступности – это следующий шаг в развитии клиентоориентированных банковских технологий».

«Задача сервиса "Золотая Корона — Погашение кредитов" — сделать процесс погашения кредитов и пополнения вкладов и других счетов простым и удобным для клиентов банков. Для реализации этой задачи мы, совместно с компаниями МТС и "Евросеть", предлагаем нашим банкам-партнерам технологическое решение на базе широкой сети пунктов приема платежей», — говорит Анастасия Баяндина, руководитель сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus