Банк "Агророс" в рейтинге самых автокредитных банков РБК

2 сентября 2010 г. — Банк Агророс отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

"РБК.Рейтинг" опубликовал очередной рэнкинг самых автокредитных банков России по итогам 1 полугодия 2010 года. По мнению РБК, полученные данные наглядно свидетельствуют о том, что автокредитование в России постепенно начинает оживать.

В рэнкинге представлен саратовский банк "Агророс", который занял 64 позицию по объему выданных автокредитов в 1 полугодии 2010 года. Следует отметить, что банк запустил программу автокредитов во второй половине 2009 года. В настоящий момент банк "Агророс" является участником программы Минпромторга РФ по государственному субсидированию потребительских автокредитов. Так при покупке автомобиля отечественного производства российской или иностранной марки, включенного в утвержденный перечень Министерства промышленности и торговли РФ, клиенты банка "Агророс" смогут существенно сэкономить. По условиям программы размер субсидии, предоставляемой государством, составляет 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита.

Подробные условия предоставления автокредитов можно уточнить на официальном сайте банка или по телефонам в Саратове (8452) 202-201, в Москве (495) 775-62-34.

Пресс-служба Банка "Агророс", по информации РБК.Рейтинг

Комментарии

blog comments powered by Disqus