Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выдал ипотечных кредитов почти на 100 млн. рублей

4 октября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

По итогам работы в первой половине 2011 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выдал ипотечных кредитов на сумму 99,36 млн. рублей, заняв в рейтинге агентства РБК по объему выдачи ипотеки 58 сточку. Размер ипотечного портфеля Банка на середину 2011 года составил 866,98 млн. рублей, что соответствует 35 месту в рейтинге по данному показателю. По количеству выданных ипотечных кредитов за аналогичный период Банк занимает 69 место.

«В настоящее время интенсивно растет спрос на жилье, и, как результат, активно развиваются банковские программы ипотечного кредитования, – комментирует Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Наш Банк в этом году запустил новый потребительский кредит «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости», позволяющий получить денежные средства под залог приобретаемой или имеющейся в собственности заемщика жилой недвижимости, а также коммерческой недвижимости. Кредитная программа предназначена не только для улучшения жилищных условий, но и для реализации неотложных нужд или любых проектов».

Тарифный план «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости» оформляется на сумму от 1 000 000 до 5 000 000 рублей на срок до 5 лет под обязательство солидарного заемщика и с предоставлением залогового обеспечения, созаемщиком по кредиту выступает близкий родственник. Базовая процентная ставка составляет от 15,9% годовых, итоговая ставка рассчитывается индивидуально.

Комментарии

blog comments powered by Disqus