Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшил условия выпуска кредитных карт с льготным периодом по тарифному плану «Классический»

15 июля 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» ввел в действие новые условия выпуска кредитных карт с льготным периодом по тарифному плану «Классический».

Основные изменения коснулись требований, предъявляемых Банком к заемщику и поручителю. Теперь оформить кредитную карту с льготным периодом кредитования до 51 дня могут лица от 23 лет с подтвержденным ежемесячным доходом не менее 8 тыс. рублей.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» регулярно улучшает условия продуктов и услуг, следуя тенденциям рынка и пожеланиям клиентов. Изменение условий выпуска кредитных карт с льготным периодом по тарифному плану «Классический» позволило сделать кредитную карту более доступной, в том числе для молодежи» – комментирует Первый заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова.

Новые условия выпуска кредитных карт с льготным периодом по тарифу «Классический» вступили в силу 5 июля 2010 года.

Предложение Банка по открытию карт с льготным периодом по обновленному тарифному плану «Классический» действительно для клиентов, держателей банковской карты Банка «АГРОПРМОКРЕДИТ», на которую работодатель клиента зачисляет заработную плату в рамках зарплатного проекта, а также для вкладчиков Банка.

Более подробную информацию о тарифном плане «Классический» по кредитным картам с льготным периодом можно получить в офисах Банка и на сайте www.apkbank.ru.

Комментарии

blog comments powered by Disqus