Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает процентные ставки и увеличивает лимит кредитования по кредитам «Семья» и «Друзья»

7 июля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает процентные ставки и увеличивает максимальную сумму кредитования по потребительским кредитам «Семья» и «Друзья». Теперь кредитные программы позволяют осуществить по-настоящему серьезные планы, получив банковский кредит на большую сумму и под более выгодный процент.

Отныне заемщики по программам «Друзья» и «Семья» могут получить кредит в размере от 30 000 до 300 000 рублей под поручительство друга или близкого родственника соответственно. При поручительстве двух созаемщиков сумма кредита может быть увеличена до 600 000 рублей. Кроме того, Банк готов рассмотреть возможность выдачи кредита на большую сумму в индивидуальном порядке. Процентная ставка по кредиту «Друзья» – от 16,9 % годовых, по кредиту «Семья» – от 15,9 % годовых.

Для сотрудников компаний-партнеров, держателей зарплатных карт Банка и заемщиков с положительной кредитной историей тарифный план «Семья» предусматривает специальные условия кредитования. Сумму от 30 000 до 600 000 рублей можно оформить под поручительство одного близкого родственника, сумму до 1 000 000 рублей – при поручительстве родственника и третьего лица либо работодателя.

Потребительские кредиты «Семья» и «Друзья» оформляются на срок от 6 месяцев до 5 лет без комиссий за выдачу и ежемесячное обслуживание. Полное или частичное досрочное погашение также осуществляются без комиссий. Конечный расчет процентной ставки по кредиту производится сотрудниками Банка и зависит от истории работы заемщика с Банком и индивидуальных параметров кредитования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus