Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» рекомендован предпринимателям Алтая для получения кредитов

14 марта 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Краевая инвестиционная комиссия Администрации Алтайского края рекомендует Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предпринимателям Алтайского края для получения кредитов на развитие бизнеса в 2011 году.

Филиал «Алтайский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» был включен в список кредитных организаций, рекомендованных предпринимателям Алтайского края для получения кредитных ресурсов с возможностью субсидирования части банковской процентной ставки за счет средств краевого бюджета в 2011 году. Решение о включении Банка в список было принято Краевой инвестиционной комиссией 22 февраля 2011 года.

«Содействие развитию малого и среднего бизнеса было и остается важным направлением работы нашего филиала, – говорит управляющий филиалом «Алтайский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Щукина. – Мы индивидуально рассматриваем каждую кредитную заявку от предприятий МСБ и стараемся максимально полно удовлетворить потребности предпринимателей в современных банковских услугах. Включение Банка второй год подряд в список кредитных организаций, рекомендованных предпринимателям Алтая, свидетельствует о надежности Банка, высоком качестве его услуг и наличии оптимального механизма взаимодействия с предприятиями МСБ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus