Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет программу льготного кредитования

31 января 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Оформить льготный кредит в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» теперь еще проще.

С 31 января 2013 года Банк начинает кредитовать на льготных условиях новую категорию клиентов – «сотрудники компаний из списка «Партнеры Банка». Для них предусмотрены льготные условия кредитования по самым популярным кредитным продуктам – потребительским кредитам и кредитным картам.

«В настоящее время в список входят двадцать организаций, среди которых лидеры целого ряда отраслей такие, как Ростелеком, РЖД, АИЖК, Группа ЛСР, Сургутнефтегаз и другие, – рассказывает Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. –  Со временем мы планируем дополнить его основными предприятиями, значимыми для развития экономики регионов присутствия Банка, а также крупными организациями – клиентами филиалов и дополнительных офисов Банка, зарекомендовавшими себя как ответственные и надежные партнеры».

Сотрудникам всех компаний из списка «Партнеры Банка» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает льготные процентные ставки и оформление по упрощенному пакету документов в рамках нецелевых потребительских кредитов «ДЛЯ ТЕБЯ», «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ» и «СЕМЬЯ», а также по кредитной карте с льготным периодом кредитования по тарифному плану «Доверительный».

«Эти продукты были выбраны, прежде всего, за их универсальность, – поясняет Павел Ильин. – Потребительские кредиты выдаются в рублях на любые цели и имеют достаточно высокий потолок по лимитам – до 3 миллионов. Оформление кредитной карты с льготным периодом возможно не только в рублях, но и в долларах США или евро по желанию клиента. Таким образом, в распоряжении наших потенциальных заемщиков оказываются два очень удобных и современных кредитных инструмента, пользоваться которыми можно на льготных условиях. Уровень процентных ставок для сотрудников компаний из списка «Партнеры Банка» начинается уже от 11,5% годовых».

Немаловажно и то, что оформить льготный кредит клиенты могут не только в регионе юридической регистрации компании, но и по месту нахождения регионального подразделения Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Ознакомиться с полным списком компаний «Партнеры Банка» можно на сайте www.apkbank.ru.  

Комментарии

blog comments powered by Disqus