Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» презентовал в Санкт-Петербурге новую линейку кредитных продуктов

24 сентября 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Северо-Западный» филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел презентацию новой линейки потребительских кредитов и кредитных карт с льготным периодом. Масштабная промо-акция состоялась в одном из крупнейших торговых комплексов Санкт-Петербурга – «МЕГА Парнас», расположенном на пересечении КАД и проспекта Энгельса.

В ходе презентации сотрудники Банка информировали гостей и посетителей комплекса о новых кредитных продуктах, введенных в действие этой осенью – потребительском кредите «Друзья» и кредите на покупку автомобиля «АВТОкредит». Молодых пар привлекли и активно заинтересовали потребительский кредит «Семья» и кредитные карты с льготным периодом. Все желающие могли проконсультироваться и узнать подробные условия предоставления кредитных продуктов прямо на месте.

«Торговый комплекс – отличное место для совершения покупок, которые можно приобрести не только за наличные деньги, но и расплатившись заемными средствами! – считает Управляющий «Северо-Западным» филиалом Александр Чинарев. – Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает жителям Санкт-Петербурга новые кредитные продукты на потребительские расходы, а также кредит на покупку личного автомобиля. Мы с радостью ждем горожан у нас в офисах и готовы проконсультировать их по любому интересующему продукту».

«Северо-Западный» филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» работает в северной столице с 2002 года, в 2008 году в городе был открыт дополнительный офис «Ириновский». Предоставляя своим клиентам банковские продукты и услуги самого высокого качества, «Северо-Западный» филиал постоянно расширяет сеть дисконтных партнеров, устанавливает POS-терминалы, участвует в жизни банковского сообщества, а также проводит мероприятия в рамках программы социально-ответственного бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus