Автокредит от МДМ Банка без первоначального взноса

26 июля 2011 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МДМ Банк объявляет об улучшении условий по автокредитам. Теперь клиенты банка могут оформлять кредит на машину без первоначального взноса.

Предложение действует для кредитов на автомобили иностранных марок (в том числе ТагАЗ) стоимостью от 500 тыс. до 1 млн рублей. Минимальная процентная ставка при нулевом взносе составляет 12% годовых. Другие условия по продукту не меняются, в рамках предложения возможно привлечение созаемщиков с целью увеличения доступной суммы займа.

«Наше новое предложение в первую очередь направлено на средний класс, представители которого финансово стабильны и имеют постоянный доход, позволяющий обслуживать кредит, но не хотят откладывать покупку нового автомобиля на несколько месяцев, чтобы накопить первоначальный взнос. Мы ориентируемся на молодые семьи, финансово грамотные, нацеленные на формирование в своем обслуживающем банке положительной кредитной истории, и предлагаем таким клиентам определенные льготы», — отмечает начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка Марина Дембицкая.

Комментарии

blog comments powered by Disqus