Альфа-Банк в честь 20-летнего юбилея предлагает кредит «Партнер» на льготных условиях

1 марта 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 1 марта по 14 апреля 2011 года в честь 20-летнего юбилея Альфа-Банк проводит специальную акцию для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей. В рамках акции банк предлагает воспользоваться льготными условиями при получении кредита «Партнер». Представители массового бизнеса смогут получить кредит «Партнер» на сумму от 350 тысяч до 2 миллионов рублей сроком от шести месяцев до двух лет без залога, при этом кредитная ставка будет рассчитываться индивидуально — от 17% годовых.

— Мы рады в честь юбилея банка предложить нашим клиентам специальные условия по кредиту «Партнер», — говорит Михаил Повалий, руководитель Блока «Массовый бизнес» ОАО «Альфа-Банк». — Кроме того, мы хотим сломать сложившийся стереотип: теперь не только крупные компании, но и небольшие предприятия, а также индивидуальные предприниматели смогут рассчитывать на персональный подход со стороны Альфа-Банка как при получении кредита, так и в обслуживании.

Данная акция проводится в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Челябинск, Волгоград, Казань, Новосибирск, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Красноярск, Мурманск, Екатеринбург, Хабаровск, Омск, Пермь, Липецк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus