Альфа-Банк снижает ставки по кредитам на приобретение автомобиля

7 мая 2010 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 7 мая 2010 года Альфа-Банк снижает процентные ставки по всем программам автокредитования.

Снижение процентных ставок для Москвы и Московской области составило в среднем 3,42% в рублях РФ и 2,16% в долларах США. В остальных регионах присутствия направления «Автокредитование» ставки снизились в среднем на 4,67% в рублях РФ и на 1,17% в долларах США.

Теперь минимальные процентные ставки кредита на приобретение автомобиля в Альфа-Банке составляют от 12% в рублях РФ (ранее от 17%) и 10% долларах США (ранее от 14%).

— Сложившаяся в настоящее время конъюнктура на рынке кредитов для физических лиц позволила Альфа-Банку понизить процентные ставки по кредитам на приобретение автомобилей. Альфа-Банк всегда идет навстречу своим клиентам, и мы не исключаем возможность понижения процентных ставок по кредитным продуктам в будущем, — подчеркнул заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Илья Зибарев.

Важными преимуществами программ автокредитования Альфа-Банка являются: минимальный пакет документов для рассмотрения заявки, отсутствие необходимости наличия поручителей, возможность выбора автомобиля в любом автосалоне города, возможность включения стоимости страховой премии по договору КАСКО за первый год в тело кредита, а также большое количество каналов погашения кредита.

Комментарии

blog comments powered by Disqus