Альфа-Банк открыл в Москве дополнительные центры ипотечного консультирования

2 ноября 2010 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк для удобства клиентов открыл дополнительные центры ипотечного консультирования в Москве. Теперь специалисты по ипотечному кредитованию могут ответить на вопросы клиентов, принять заявку и пакет документов на ипотечный кредит в отделениях, находящихся по двум новым адресам: ул. Тверская, д. 16/2 (дополнительное отделение «Тверская») и пр-т Кутузовский, д. 30/32 (дополнительное отделение «Кутузовский проспект»).

Два новых центра ипотечного консультирования открыты в дополнение к действующему Центру ипотечного кредитования на ул. Б.Тульская, д. 2, в котором предоставляется полный комплекс услуг по выдаче ипотечных кредитов: от первичной консультации до заключения сделки.

Альфа-Банк планируется и в дальнейшем увеличивать число отделений, где будут присутствовать специалисты по ипотечному кредитованию для того, чтобы клиенты, желающие получить ипотечный кредит, могли выбрать наиболее удобное для себя отделение и получить консультацию, затратив на это минимум времени.

Записаться на встречу со специалистом по ипотечному кредитованию можно по телефону горячей линии Альфа-Банка: (+7 495) 785-5-785.

Альфа-Банк предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита. Процентные ставки составляют от 10% в долларах США и от 13% в рублях РФ. Альфа-Банк рассматривает потенциальных заемщиков, подтверждающих свои доходы как по форме 2НДФЛ, так и справкой по форме банка, не требует постоянную регистрацию в регионе приобретения недвижимости. Для клиентов, имеющих зарплатные счета в Альфа-Банке, предлагаются льготные условия ипотечного кредитования. Клиенты Альфа-Банка могут делать взносы по кредиту в любом отделении банка в России, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов и интернет-банк «Альфа-Клик».

Комментарии

blog comments powered by Disqus