Альфа-Банк: новый «Кредит Быстро»

10 июня 2010 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк предложил клиентам новый продукт — «Кредит Быстро». Главная особенность этого кредита в том, что на его получение требуется минимальное количество времени и документов. «Кредит Быстро» — это кредит на любые цели без залога и поручителей. Срок одобрения — порядка 30 минут.

Денежные средства предоставляются на период от 5 до 8 месяцев, сумма — от 10 000 до 50 000 рублей. Для получения кредита требуется минимальный пакет документов (паспорт и один из дополнительных документов: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство ГПФ, военный билет).

Важным преимуществом «Кредита Быстро» является удобная локальная карта, с помощью которой можно без комиссии снять наличные через банкомат или кассу в отделениях Альфа-Банка, а также внести денежные средства для погашения задолженности.

— «Кредит Быстро» предоставляется в 16 регионах России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Свердловская область, Новосибирская область, Волгоградская область, Мурманская область, Челябинская область, Ярославская область, Иркутская область, Нижегородская область, Липецкая область, Оренбургская область, Тюменская область, Саратовская область, Курганская область, Сахалинская область.

— Мы изучили рынок подобных услуг и считаем, что такой продукт будет востребован. Достаточно часто возникают ситуации, когда нашим клиентам срочно нужны небольшие суммы денег. Теперь мы предоставляем возможность их получить максимально оперативно практически в любом отделении Банка. Если «Кредит Быстро» будет востребован, мы станем предоставлять его во всех регионах присутствия Альфа-Банка и улучшим условия, — отметил заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Илья Зибарев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus