Альфа-Банк кредитует покупки в фирменных магазинах re:Store (Apple), Nokia и Sony

14 февраля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Теперь каждый покупатель имеет возможность получить экспресс-кредит Альфа-Банка на покупки в монобрендовых магазинах группы компаний «Премиальные сети». Это сеть re:Store (Apple Premium Reseller) в Москве, Санкт-Петербурге и еще 10 крупных городах России, бутики Nokia в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Самаре и магазины Sony Centre в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

re:Store является первой и единственной сетью формата Apple Premium Reseller в России и насчитывает на сегодня 48 точек продаж. В магазинах сети представлен весь ассортимент продукции Apple (Mac, iPod, iPhone и iPad), а также широкий спектр аксессуаров. Магазины re:Store предлагают много полезных дополнительных сервисов для покупателей, таких как обучение, помощь в настройке компьютера и решении разного рода сложностей и вопросов в процессе эксплуатации, выезд специалиста к клиенту. Фирменные магазины Nokia и Sony предлагают всю линейку продукции этих производителей, включая оригинальные аксессуары.

— Мы стремимся к тому, чтобы получить экспресс-кредит Альфа-Банка на покупку различных товаров можно было в максимальном числе магазинов в России. Рады, что такая возможность теперь есть в фирменных магазинах re:Store, Nokia и Sony. Клиенты этих компаний особенно ценят удобство, оперативность и высокотехнологичность. Уверен, что продукты и услуги Альфа-Банка будут соответствовать их запросам, - подчеркнул старший вице-президент Альфа-Банка Андрей Сокольский.

Одобрение кредита на покупки в магазинах re: Store, Nokia и Sony займет 15–20 минут. Клиентам доступны различные программы кредитования, в том числе без первоначального взноса.

«Программа кредитования с Альфа-Банком — это новый шаг нашей сети магазинов в сторону покупателей», — комментирует Тихон Смыков, генеральный директор сети re:Store, Sony и Nokia.

Комментарии

blog comments powered by Disqus