«Золотая Корона – Погашение кредитов»: мгновенное зачисление платежей пользователей сервиса «Тинькофф Мобильный Кошелек» в сети обслуживания по всей России

22 декабря 2013 г. — Золотая Корона - погашение кредитов

Банком «Тинькофф Кредитные Системы» совместно с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов» реализована возможность зачисления платежей пользователей сервиса «Тинькофф Мобильный Кошелек» в режиме реального времени. Технология онлайн-зачисления средств действует в розничной сети салонов МТС (ЗАО «Русская Телефонная Компания») и «Евросеть» на всей территории РФ, а также в салонах связи «ИОН» и «Максимус» в Москве и Московской области, в торговых центрах МЕГА Москвы и Санкт-Петербурга (на стойках информации), в Центрах продаж и обслуживания ЗАО «Уралтелекомсервис», в кассах банков-партнеров сервиса.

Теперь в режиме реального времени и в формате шаговой доступности можно пополнить баланс своего «Кошелька». Еще одним преимуществом, которое получают пользователи «Тинькофф Мобильный кошелек», воспользовавшиеся услугами сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» во всей инфраструктуре пополнения, является отсутствие комиссии за зачисление средств. Платежи принимаются в режиме реального времени*. Для осуществления платежа достаточно сообщить номер карты или номер договора.

«"Тинькофф Кредитные Системы" — первый в России дистанционный банк, обслуживающий более 4-х миллионов клиентов без сети отделений. Для удобства наших клиентов мы активно работаем с партнерами и постоянно стараемся сделать наш инновационный сервис еще лучше, опираясь на новые технологии. Сервис "Тинькофф Мобильный Кошелек" открывает безграничные возможности своему владельцу: возможность управлять деньгами без открытия счета в банке, совершать покупки в интернет-магазинах, переводить денежные средства друзьям в безопасном режиме, пополнять свой «Кошелек» без очередей банковской картой или через 300000 точек оплаты в режиме онлайн и без комиссии по всей России. Обширная инфраструктура и современные технологии нашего партнера – сервиса "Золотая Корона – Погашение кредитов" помогают создавать для наших клиентов действительно самые полезные и удобные финансовые продукты», — отмечает директор платежных систем ТКС Банка, вице-президент, Анатолий Макешин.

«"Тинькофф Кредитные Системы" – один из безусловных лидеров российского инновационного банкинга. В основе его успеха лежат самые современные взгляды на финансовые услуги, новейшие подходы к организации бизнес-процессов и, конечно, последние технологические достижения. Сервис "Золотая Корона – Погашение кредитов" как технологический партнер банков, активно работающих на розничном рынке, всегда стремится поддержать новые инициативы и продукты кредитных организаций и обеспечить им максимальное usability как с точки зрения конечного потребителя услуги, так и для самих финансовых институтов. Обеспечение фронт-офисного обслуживания "Тинькофф Мобильный Кошелек" в обширной инфраструктуре "Золотой Короны" на всей территории России, безусловно, послужит успешному продвижению этого перспективного финансового продукта», — комментирует Анастасия Баяндина, руководитель сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus