«Золотая Корона – Погашение кредитов»: мгновенное зачисление платежей клиентов банка «Тинькофф Кредитные Системы» в салонах МТС

21 сентября 2013 г. — Золотая Корона - погашение кредитов

Банком «Тинькофф Кредитные Системы» совместно с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов» и Розничной сетью МТС (ЗАО «Русская Телефонная Компания») реализована возможность зачисления платежей на карты клиентов банка в режиме реального времени. Технология онлайн-зачисления средств действует в салонах МТС на всей территории РФ.

Благодаря технологиям «Золотой Короны» и обширной инфраструктуре розничного подразделения МТС клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы» получили еще одну возможность пополнения своих карт. В режиме реального времени и в формате шаговой доступности клиенты банка могут пополнять кредитные и дебетовые карты и вклады. Еще одним преимуществом, которое получают клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы», воспользовавшиеся услугами сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» в салонах МТС, является отсутствие комиссии за зачисление средств на карты. Платежи принимаются в режиме реального времени. Для осуществления платежа достаточно сообщить номер карты или номер договора.

«"Тинькофф Кредитные Системы" — первый в России дистанционный банк, обслуживающий более 3-х миллионов клиентов без сети отделений. Для удобства наших клиентов мы активно работаем с партнерами и постоянно стараемся сделать наш инновационный сервис еще лучше, опираясь на новые технологии. Возможность погашать задолженность по кредитным картам и пополнять счета в режиме онлайн без комиссии в широкой Розничной сети МТС с пунктами сервиса "Золотая Корона – Погашение кредитов" по всей России – еще один шаг в построении современного банка новой формации», — отмечает директор платежных систем, член Правления ТКС Банка Анатолий Макешин.

«Задача сервиса "Золотая Корона – Погашение кредитов" – сделать процесс погашения кредитов и пополнения вкладов и других счетов максимально простым и удобным для клиентов банков. Для реализации этой задачи мы, совместно с компанией МТС, предлагаем нашим банкам-партерам технологии онлайн-зачисления в широкой сети пунктов приема платежей. Надеемся, что клиенты банка "Тинькофф Кредитные Системы", одного из лидеров и новаторов российского рынка розничного кредитования, по достоинству оценят возможности этого уникального решения», — комментирует Анастасия Баяндина, руководитель управления «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus