«Мой Банк» предоставил заемщикам возможность погашать кредиты в инфраструктуре «Золотой Короны»

5 июня 2013 г. — Золотая Корона - погашение кредитов

Сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» предложил к услугам заемщиков «Мой Банк» тысячи пунктов обслуживания на всей территории России.

Погасить кредит банка теперь можно в любом из пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» на территории РФ: в федеральных сетях салонов МТС (ЗАО «РТК») и Евросеть, в салонах связи ИОН в Москве и Московской области, в торговых центрах МЕГА Москвы и Санкт-Петербурга (на стойках информации), в центрах продаж и обслуживания Ростелеком в Уральском федеральном округе, а также в кассах банков-партнеров сервиса.

Для погашения кредита плательщику необходимо сообщить номер счета и полные ФИО заемщика. Для совершения переводов на сумму свыше 15 000 рублей потребуется также предъявить паспорт. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Средства будут зачислены на счет получателя в банке на следующий рабочий день.

Узнать адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов», а также проверить статус уже совершенного перевода денежных средств можно на сайте www.credit-korona.ru и по телефону Информационного центра сервиса – 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно).

Комментарии

blog comments powered by Disqus