«Быстрый кредит» можно получить во всех офисах региональной сети Промсвязьбанка

7 апреля 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк успешно завершил пилотный проект и запускает на всю региональную сеть новую программу экспресс-кредитования физических лиц «Быстрый кредит».

Программа нацелена на клиентов, ценящих простоту и доступность кредитных продуктов.

В рамках этой программы срок рассмотрения заявки составляет до 30 минут, заявка на кредит принимается при наличии минимального пакета документов: паспорта гражданина РФ и второго документа на выбор. При оформлении потребительского кредита по программе «Быстрый кредит» не требуется поручительства физических лиц, залогового обеспечения и справки о доходах.

«Быстрый кредит» предоставляется на сумму до 130 000 рублей сроком от 6 до 24 месяцев по ставке от 26,9% годовых.

«Быстрый кредит» можно оформить во всех офисах региональной сети банка, в том числе и в 5 офисах «легкого» формата в Москве, расположенных в крупных торговых центрах – «Капитолий», «Принц Плаза», Мега Белая дача, Мега Теплый стан и «Свиблово».

Клиенты, подавшие заявку на кредит до 31 мая 2013, могут принять участие в акции «Кредитный ответ на квартирный вопрос». Это возможность стать героем телепрограмм «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» или выиграть дизайн-проект для самостоятельного ремонта.

Более подробно со всеми условиями новой кредитной программы «Быстрый кредит» и требованиями к заемщикам можно ознакомиться на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus