«АВТОкредит» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в топ-10 лучших предложений московских банков

25 ноября 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«АВТОкредит» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в топ-10 рейтинга кредитов без КАСКО на новые иностранные автомобили в банках Москвы и занял 7-е место по версии информационного агентства «Банки.ру».

«АВТОкредит» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» позволяет приобрести новые легковые и грузовые автомобили (категории B и C) иностранного и отечественного производства. Оформляется кредит на срок до 5 лет по ставке от 11,5% годовых в рублях. Сумма кредита может составлять до 3 млн рублей. При этом будущий автовладелец может не оформлять страхование КАСКО.

В этом году «АВТОкредит» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» уже был отмечен в рейтинге автокредитов, выдаваемых банками Москвы на покупку новых иномарок по версии информационного агентства «Банки.ру», где он также вошел в топ-10 и занял девятое место.

Ознакомиться с результатами рейтинга автокредитов можно на портале Банки.ру http://www.banki.ru/news/research/?id=5875755&lang=ru. Обзор составлен по официальным данным сайтов и колл-центров банков на 19 ноября 2013 года.
Подробнее о тарифном плане «АВТОкредит» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра: 8 800 100 8008 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus