«АВТОкредит» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число лучших предложений Московских банков

14 мая 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Информационный портал «Банки.ру» опубликовал рейтинг  автокредитов, выдаваемых банками Москвы на покупку новых иномарок.

Одним из лучших был признан  кредит «АВТОкредит», который предоставляет своим клиентам Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ». Он занял девятое место в рейтинге самых привлекательных предложений для автомобилистов от столичных кредитных организаций.

Тарифный план действует для клиентов, приобретающих легковые и грузовые автомобили, по ставке от 11,5% годовых на срок от 6 месяцев до 5 лет. Сумма кредита может составлять до 3 млн рублей. Клиенту потребуется внести минимум 10% от стоимости приобретаемого автомобиля в качестве первоначального взноса. При этом будущий автовладелец может не оформлять страхование КАСКО.

Оформить «АВТОкредит» в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно в течение 2-х рабочих дней. Предложение действует при покупке новых легковых и грузовых автомобилей (категории B и C) иностранного и отечественного производства.

Познакомиться с результатами рейтинга автокредитов можно на портале Банки.ру http://www.banki.ru/news/research/?id=4861641. Подробнее о тарифном плане «АВТОкредит» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru  или позвонив по телефону call-центра: 8 800 100 8008.

Комментарии

blog comments powered by Disqus