Зарабатываем на покупке акций Bank of America

11 марта 2016 г. — Банки России

Некоторые люди считают, что вкладывать деньги в акции банков является надежным средством сохранить свои капиталы. Но это уже не так, поскольку на данный момент банки являются не очень стабильными, поэтому лучшим вариантом будет торговать акциями.

Почему торговля банковскими акциями – хороший вариант сохранения капитала? Современная банковская система имеет некоторые проблемы, стоимость их акций то растет, то падает, поэтому трейдеры на этом зарабатывают неплохие деньги, главное правильно спрогнозировать движение цены и использовать хорошую торговую стратегию.

Поэтому, чтобы добиться успеха при торговле банковскими акциями, необходимо соблюдать некоторые правила:

Отличным вариантом при торговле на финансовых рынках будет купить акции Bank of America. Этот банк имеет высокую волатильность, поэтому хорошо подойдет для торговли.

Можно также торговать акциями и европейских банков, но здесь присутствуют гораздо большие риски, которые связаны с кризисом в Европе, поэтому иногда непросто спрогнозировать движение цены на акции европейских банков.

Чтобы успешно вести торговлю, трейдеры постоянно должны быть в курсе всего, что происходит в мире. Только так можно правильно спрогнозировать поведение рынка. Верно спрогнозировать движение цены помогут новости, которые могут касаться тех или иных учреждений. Это не всегда могут быть финансовые известия, большое влияние оказывают на цену и политические новости.

Участие банков в судебных процессах негативно влияет на цену их акции, особенно болезненными являются компенсации, которые могут быть наложены на банки, соответственно решения суда. Подобные события способны очень сильно бить по цене, поэтому акции банков могут сильно подешеветь. Почему бы на этом не заработать?

Некоторые успешные трейдеры благополучно торгуют, используя технический анализ и математические расчеты.

При этом важно понимать, что даже самые успешные торговые стратегии не являются идеальными, поэтому важно понимать все риски при торговле банковскими акциями.

Если в процессе торговли что-нибудь пошло не так, нужно взять себя в руки и не спешить отыграться. Это может привести к потере депозита, ведь в стрессовых ситуациях человек не всегда может трезво оценивать происходящее и делать правильные шаги. Нужно сделать паузу и проанализировать ситуацию, а после снова в бой.

Комментарии

blog comments powered by Disqus