Выгодные вклады от Росбанка

21 февраля 2016 г. — Росбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Росбанк предлагает своим вкладчикам условия максимально подходящие каждому из них. Тем, кто хочет получить максимально высокий доход и не планирует изменять сумму вклада в течение его действия, понравится предложение «150 лет надежности». Вкладчик может открыть депозит на период от 3 месяцев до 36 в любой из трех валют, читать подробнее. Наибольшие проценты начисляются рублевый депозит – от 9,3 до 10,75%, чуть меньше на долларовый – от 0,7 до 2%, ставки по депозиту в евро составят от 0,2 до 1%, сумма процентов зачисляется по окончании времени действия вклада. Вносимая вкладчиком денежная сумма начинается с 15 тысяч рублей, 500 долларов США или евро.
Если клиент Росбанка собирается оформить вклад на небольшую сумму и пополнять его время от времени, то ему подойдет депозит «Выгодный», проценты по которому банк начисляет раз в месяц. От вложения «150 лет надежности» его отличает срок (данный вклад можно оформить на период от трех месяцев до восемнадцати) и немного пониженные процентные ставки — от 7,8 до 8,8% для рублевого вклада, от 0,45 до 1,5% - для долларового и 0,2–0,5% – для депозита в евро.
Возможность сделать выгодное вложение денег гарантирует предложение под названием «РОСБАНК-SOCIETE GENERALE». Его преимущества – это право пополнения вклада и неполного снятия средств. Сумма вклада согласно условиям банка должна быть больше 1,5 млн российских рублей, 25 тысяч долларов США либо евро. Процентные ставки достаточно выгодны, проценты начисляются по окончании месяца и составляют от 7,4% до 8,7% для рублевого вклада, от 0,45 до 1,2% для долларового и от 0,25 до 0,35 для евро. Вклад можно открыть на период от трех месяцев до восемнадцати.
Тем людям, которые не уверены, смогут ли держать денежные средства в банке все оговоренное время, Росбанк предлагает открыть депозит «Прогрессивный» сроком на 36 месяцев. Доход по нему начисляется каждые полгода и повышается со временем. Если вкладчик собирается забрать деньги досрочно, он может это сделать вместе с процентами, набежавшими за неполный период вклада. Ставка по этому предложению самая высокая среди депозитов банка – от 6,8 до 11,5% для рублевого вклада, от 0,4 до 2,5 для долларового и от 0,1% до 1,2% для депозита в евро. Вложение можно сделать, оперируя суммой от 30 тысяч рублей, от одной тысячи долларов или евро.
Для тех, кто хочет иметь постоянный доход и имеет на руках не меньше 50 тысяч рублей, двух тысяч долларов либо евро, отличный вариант – вклад «Оптимальный», открываемый на период от 3 месяцев до полутора лет. Его преимущество в том, что сумму больше минимального остатка, можно забрать и не потерять ежемесячный доход от процентов, пополнение депозита также предусмотрено договором. Доход составит от 5,2 до 8,4% годовых для рублевого вклада, от 0,3 до 1,1% годовых для вклада в долларах и от 0,1 до 0,25% для евро.
Для открытия депозита в Росбанке не обязательно ехать в отделение банка. Можно просто дойти до банкомата и открыть депозит «Банкоматный» с использованием карты Росбанка. Единственное условие – карта не должна быть кредитной или cash-in. Для депозита нужна сумма не менее 3 тысяч рублей. Вклад открывается на три месяца под 8,8% и только в рублях. Доход от процентов перечисляется на карту ежемесячно. Изъятия денег до истечения срока вклада без потери процентов не предусмотрено.
Вклады, кроме «Банкоматного» и «Прогрессивного», могут быть открыты через Интернет-банк, это увеличит стандартный процент по депозиту на 0,3 пункта. Для его подключения необходимо наличие расчетного счета в Росбанке.
Для депозитов банка (кроме вклада «Прогрессивный») предусмотрена автопролонгация, причем после нее изначальная ставка процентов увеличивается на 0,5 пунктов для вклада на двенадцать месяцев, на 0,25 пунктов для срока вклада восемнадцать месяцев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus